Отчет похода на байдарках по реке Дубна от Сущево до ж/д моста у Вербилок

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

14 и 15 сентября пытались дружно и весело сплавиться по реке Дубна.

Начали маршрут у деревни Сущево а закончили рядом с железнодорожным мостом у города Вербилки. Маршрут был небольшой - чуть менее 22 км, но очень красивый. лагерь поставили в шикарном сосновом лесу рядом с устьем речушки Ветелки.

Достаточно много возникло в этот раз проблем - но к счастью мы их все успешно преодолели и главное сделали выводы на будущее.
Вечером желающие попарились в бане на берегу реки и душевно попели песни под гитару у костра до двух часов ночи.

Погода тоже нас не подвела. Практически на протяжении всего сплава была хорошая погода, на стапеле многие ребята даже успели искупаться. Только под вечер в воскресенье полил дождь и спешно грузились в машины уже под начинающимся дождем. И только дождь в сосновый лес по нашему сплаву слезы лил, когда мы отправлялись по домам.

Спасибо всем ребятам за компанию. И отдельное спасибо Яне за своевременные обеды, Динаре за неугасаемый оптимизм и завтрак, Юле за вкусный борщ, Ксюше за то, что оставалась до конца с нашей командой.

Спасибо Андрюхе, что не совсем разорвал шкуру Тайменя (уже зашито) и конечно за глинтвейн. Спасибо Мише за экстремальные представления на каяке с обрывов в реку. Спасибо Дани и Роме за спиленные толстые бревна для костра и конечно всем кто грузил, возил, собирал, ломал и помогал ремонтировать байды.

Косте Мальцеву особое спасибо за шикарно исполненную песню Любе "выйду ночью в поле с конем" жаль что не записали этот хит на камеру (((.

О нас

Прокат снаряжения для водного туризма: каркасные и надувные байдарки, палатки, мобильные бани, спасжилеты, гермомешки, защитные шлемы, спальные мешки, пенки, котелки - абсолютно все можно взять у нас и идти в поход.

Пункт проката работает с апреля по октябрь - круглосуточно.

 

Организуем походы выходного дня на байдарках по Подмосковью и ближайшим к Москве областям.

Организуем автотуры на микроавтобусе по России.

В зимний сезон организуем туры на горнолыжные курорты. (обучаем технике катания на горных лыжах и предоставляем весь необходимый инвентарь)

 

©2020 Pohod-na-Baidarke.ru

Поиск

Яндекс.Метрика